www.faststart.ru

Комплексное снабжение предприятий ООО РКТ

Top - Торговля

Версия для печати


Основное направление деятельности нашей компании - полное комплексное снабжение предприятий (строительное снабжение, промышленное снабжение, материально-техническое снабжение, снабжение инструментом и расходными материалами для производства ) малого, среднего и крупного бизнеса всеми необходимыми товаро-материальными ресурсами «от блокнота до самолета».
В Центре Комплексного Снабжения предприятий работают опытные сотрудники-профессионалы, которые готовы поставить для Вашей организации практически любой вид товара и материала и в кратчайшие сроки.

Сотрудничая с нашей компанией Вы экономите финансы и время. Вам не нужно обзванивать десятки фирм, тратить усилия на поиск необходимого товара и материалов, на поиск низкой цены на них, решать вопросы доставки. Поручите это нам.

От Вас требуется всего лишь заказ на комплексное снабжение предприятия ( строительное, промышленное, материальное или другое снабжение необходимой продукцией). Все связанные с этим задачи мы берем на себя. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

Многоканальный: телфакс 8 (863) 275-42-48

закрыть окно